Субботник!
« Назад
В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» во всех регионах России прошел Всероссийский субботник.
Субботник - это не просто важная инициатива, которая позволяет нам вместе приводить в порядок города и улицы. Это возможность проявить заботу о природе и сделать мир вокруг себя чище и уютнее.
Активное участие в субботнике приняли МП «Звенигородские инженерные сети». Силами работников предприятия осуществили уборку на котельных и прилегающей территории по адресу: г. Звенигород, ул. Парковая, д.10б; мкр. Восточный, д.4а. Собрали скопившийся бытовой мусор, избавились от сухостоя и валежника.
Все поработали на славу, теперь вокруг чистота и порядок!
![]()
